Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Должен ли я платить за не предоставленную услугу

Вопрос в следующем за не уплату отключили интернет, но должен ли я платить за последующие месяцы вовремя которых я не пользовался интернетом так как его отключили, то есть с меня требуют заплатить за услугу которую я не получал, законно ли требования оплатить не полученную услугу? Спасибо.

18 Ноября 2013, 11:56, вопрос №300660 Аскар, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    Нудно внимательно ознакомиться с договором на оказание услуг, т.к. исходя из судебной практики, если абонент не пользуется услугами связи действия оператора по взиманию платы за предоставленный доступ к услуге правомерны.

    18 Ноября 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats