8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенники зашли в квартиру, бабушка подписала договор, они"ремонтируют" вытяжку, пол суммы было отдано, что делать?

Мошенники зашли в квартиру, бабушка подписала договор, они"ремонтируют" вытяжку, пол суммы было отдано, что делать?

12 марта, 19:14, Роман, г. Самара
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Если у бабушки остался экземпляр договора и лицо существует, то вы вправе согласно Закона о защите прав потребителей отказаться от услуги в любой момент, и вернуть деньги подавайте письменную претензию.Если они сообщили ложные данные с целью похитить деньги, не выполняя обязательств, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве(статья 159 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

12 марта, 23:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Паспортные данные у мошенников, а я нахожусь в другой стране, и не знаю когда вернусь, что делать?
Паспортные данные находяться у мошенников, а я нахожусь в другой стране, и не знаю когда вернусь,что делать?
04 апреля, 19:46, вопрос №3021626, Клиент, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Соседи делали стяжку пола, повредили электропроводку.У меня нет верхнего света.В Дэзе составили акт.Соседи говорят, что они ни причём, полы вскрывать не хотят.Что делать?
Соседи делали стяжку пола,повредили электропроводку.У меня нет верхнего света.В Дэзе составили акт.Соседи говорят,что они ни причём,полы вскрывать не хотят.Что делать?
04 декабря 2020, 07:32, вопрос №2927485, марина, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Мне предложили подписать договор и оплатить по нему о том что мой бывший мужет будет продолжать находиться
Здравствуйте! Мне предложили подписать договор и оплатить по нему о том что мой бывший мужет будет продолжать находиться на лечении в больнице, но к договору есть заявление, в нем есть фраза, что " обязуюсь забрать по окончании срока договора". Вопрос в том что по заявлению могут ли меня обязать это сделать, я же не родственник и не настоящая жена.
17 мая 2020, 23:06, вопрос №2774799, Екатерина, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Договорное право
Что делать, если сумма в договоре не соответствует реальной стоимости?
Добрый день, купила квартиру по договору простого товарищества, в этом договоре прописана стоимость реальная, есть расписки. Но договор для регистрации оформлял мой представитель и он подписал договор с ценой в 50 тыс. всего. Что делать могу я через суд внести изменения в договоре, в части указания реальной стоимости. Собираемся выходить в суд, так как застройщица Доровская Оксана Витальевна, мошенница и дом не построила, можем вернуть деньги по договору протого товарищества и распискам с реальными суммами или только 50 тыс.? спасибо
08 июня 2017, 07:15, вопрос №1661357, Светлана, г. Липецк
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если заказчик не платит за выполненную работу?
здравствуйте !наша фирма выполнила строительные работы в мае 2015 акты подписаны ,договор есть ,а заказчик платить не хочет что делать подскажите.
05 октября 2015, 14:37, вопрос №996672, Дима, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021