Мошенники зашли в квартиру, бабушка подписала договор, они"ремонтируют" вытяжку, пол суммы было отдано, что делать?

, Роман Железнов, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у бабушки остался экземпляр договора и лицо существует, то вы вправе согласно Закона о защите прав потребителей отказаться от услуги в любой момент, и вернуть деньги  подавайте письменную претензию.Если они сообщили ложные данные с целью похитить деньги, не выполняя обязательств, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве(статья 159 УК РФ)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович