8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Вопрос такой долги у ФССП, учусь в автошколе влияет на получение водительского удостоверения?

Здравствуйте

Вопрос такой долги у ФССП, учусь в автошколе влияет на получение водительского удостоверения?

12 марта, 18:24, артур, г. Курган
Карина Матвеева
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Артур.

На получение удостоверения не влияет.

Но может быть вынесено Постановление судебными приставами об ограничении в пользовании правами, на основании ст 67.1 ФЗ Об исполнительном производстве от 02.10.2007 N 229-ФЗ, в случае если в отношении Вас ведется производство:

… о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, ....
12 марта, 18:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужна ли мед справка для получения водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужна ли мед справка для получения водительского удостоверение после лишения по часть 2 статья12. 27.какие вообще документы нужно
24 июня 2019, 09:35, вопрос №2410355, Станислав, г. Хабаровск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли доплачивать остаток штрафа для получения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Меня, за управление в состояние а/о лишили прав +30000 штраф в ноябре 2014 года, потом передали приставам, арестовывать у меня нечего, я оплатила 8200 р в 2015 г. На данный момент не в базе данных ГИБДД, не у приставов штраф не висит, вообще все чисто. Собираюсь идти получать права. Вопрос!- Нужно ли доплачивать остаток штрафа для получения водительского удостоверения?
19 января 2018, 14:51, вопрос №1877817, Владимир, г. Ветлуга
1 ответ
Автомобильное право
Получение водительского удостоверения, возможно ли в день совершеннолетия, или на следующий день?
Здравствуйте, я сдал все экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения, могу ли я получить ВУ в день своего совершеннолетия или только на следующий день после него?
29 января 2017, 15:20, вопрос №1517630, Алексей Попов, г. Иркутск
1 ответ
Медицинское право
Я потеряла медсправку для получения водительского удостоверения, её можно восстановить?
Здравствуйте) Я потеряла мед.справку, которую делала при получении водительского удостоверения) Её как-то можно восстановить или заново проходить мед. комиссию?) Как быть?)
14 февраля 2016, 12:43, вопрос №1143125, Елена, г. Волгоград
1 ответ
Лишение водительских прав
С какого момента начинается исчисление срока лишения водительского удостоверения?
здравствуйте,вопрос такой в 2009 году я был лишен водительского удостоверения на 3 года,на суд не ходил и постановление пришли по почте,удостоверение осталось на руках,в 2014 году я обменял права на новые,на днях зашел на сайт гибдд где есть услуга проверка водителя и там написано начато исчисление срока лишения права управления и 2 постановления от 2009 года,как такое может быть,
19 декабря 2015, 19:37, вопрос №1078032, Руслан, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021