Потере но свидетельство о рождении

Потере но свидетельство о рождении. Как востановить

, Ирина, г. Бодайбо
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ЗАГС, выдавший утерянное свидетельство. Они выдадут дубликат.

Эльдар Алиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

За дубликатом утерянного свидетельства о рождении Вы можете обратиться в региональный огран ЗАГС по месту выдачи либо по месту Вашего жительства, если вы проживаете не в том населенном пункте где родились.

При этом, Вам придется оплатить государственную пошлину.

Дубликат выдается в течение 30 дней с момента подачи соответсвующего заявления.

Ирина, здравствуйте!

За дубликатом утерянного свидетельства о рождении Вы можете обратиться в региональный огран ЗАГС по месту выдачи либо по месту Вашего жительства, если вы проживаете не в том населенном пункте где родились.

При этом, Вам придется оплатить государственную пошлину.

Дубликат выдается в течение 30 дней с момента подачи соответсвующего заявления.