8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли прописать ребёнка через госуслуги

Здравствуйте ! Могу ли прописать ребёнка через госуслуги .

, мадина, г. Москва
Сергей Павлов
Сергей Павлов
Юрист, г. Ступино

Здравствуйте.

Да, вы можете прописать ребенка через госуслуги. Для этого Вам необходимо иметь подтверждённый аккаунт на госуслугах.

Вам нужна услуга «регистрация по месту проживания». Чтобы получить доступ к заявлению, нужно кликнуть мышкой по ней и нажать «Получить услугу».

Далее будет выбор кого прописывать: Вас или ребенка. Выбираете «Я законный представитель несовершеннолетнего» и далее уже сервис сам Вам покажет необходимые действия

Более подробно: https://gosuslugi365.ru/docume...

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли прописать ребёнка в квартире, которая в ипотеке?
Можно ли прописать ребёнка в квартире,которая в ипотеке?Мама,папа и ребёнок(только родился) проживают в этой квартире,но сами в ней не прописаны-папа во Льгове(Курской области,у родителей)мама в городе Курске-в квартире матери.Ипотека оформлена на бабушку(маму отца ребёнка) и она непротив
, вопрос №2756556, Ирина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописать ребёнка по другому месту регистрации, если родители ребёнка прописаны в разных местах?
Можно ли прописать ребёнка по другому месту регистрации если родители ребёнка прописаны в разных местах и не дают согласие на прописку что делать в этом случае
, вопрос №1560544, Руслан, г. Орел
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописать ребёнка к матери через суд, или другим путём, если мать не согласна прописывать ребёнка?
Можно ли прописать ребёнка ( 17 лет) к матери, через суд, или другим путём если мать не согласна прописывать ребёнка.
, вопрос №1492921, Сергей, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Могу ли прописать ребёнка к отцу без его согласия, если мы не расписаны?
Мы с отцом ребёнка не расписаны. Могу ли я прописать ребёнка без его согласия к нему в квартиру, помимо него с ним живут его родители и сестра. Ребёнок новорожденный. В свидетельстве отец вписан
, вопрос №1097795, Мария, г. Москва
1 ответ
Все
Могу ли прописать ребёнка?
Здравствуйте! Мой муж является собственником 1/3 части доли дома.Дом приватезирован.Вопрос такой:Могу ли прописать ребёнка на долю мужа?или эта часть доли считается маленькой?.
, вопрос №153712, Марина, г. Москва
2 ответа