8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в банк о выдаче копий документов по кр

Как правильно составить заявление в банк о выдаче копий документов по кр.договору и договору поручительства

12 марта, 14:48, Нина, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Нина!

А Вы кем являетесь в этим правоотношениях? Заемщиком? Поручителем? И где копии Ваших экземпляров, как Стороны Договора? Потеряли?..

Тем не менее, при подаче заявления в банк, Вы можете руководствоваться положениями статьи 10 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (Информация, предоставляемая заемщику после заключения договора потребительского кредита, займа)...http://www.consultant.ru/docum...

12 марта, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно составить заявление на выдачу исполнительного листа по расторжению брака, определению песта жительства ребенка и алиментам на меня и ребенка?
Добрый день! Как правильно составить заявление на выдачу судебного решения о расторжении брака, определении места жительства ребенка и алиментам на себя и ребенка? Как правильно составить заявление на выдачу исполнительного листа по расторжению брака, определению песта жительства ребенка и алиментам на меня и ребенка? Решение вынесено в районном суде. Спасибо!
13 июня 2020, 18:41, вопрос №2799628, Ирина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Удовлетворит ли суд заявление о выдаче копий документов суда по электронной почте или нужно прийти?
Подскажите пожалуйста! Если в суд направить заявление о выдаче копии документов по электронной почте, приложенные к исковому заявлению, суд удовлетворит такое заявление или всё же предложит прийти и ознакомиться с материалами дела? В ст.35 ГПК РФ говорится о электронном формате ознакомлении, а в ст. 132 ГПК РФ говорится о том, что все лица ,которые указаны в исковом заявлении должны получить все копии документов указанные в исковом заявлении, но на практике не все получают эти копии! Да и прийти не у всех есть возможность во время ознакомиться с материалами дела. Может всё таки есть какая то лазейка, что бы суд обязать прислать по электронной почте копии приложенные к исковому заявлению?
21 июля 2018, 17:14, вопрос №2058457, Григорий,
3 ответа
Гражданское право
Заявление о выдаче копий документов суда по электронной почте
Подскажите пожалуйста! Если в суд направить заявление о выдаче копии документов по электронной почте, приложенные к исковому заявлению, суд удовлетворит такое заявление или всё же предложит прийти и ознакомиться с материалами дела? В ст.35 ГПК РФ говорится о электронном формате ознакомлении, а в ст. 132 ГПК РФ говорится о том, что все лица ,которые указаны в исковом заявлении должны получить все копии документов указанные в исковом заявлении, но на практике не все получают эти копии! Да и прийти не у всех есть возможность во время ознакомиться с материалами дела. Может всё таки есть какая то лазейка, что бы суд обязать прислать по электронной почте копии приложенные к исковому заявлению?
20 июля 2018, 12:56, вопрос №2057676, Григорий,
1 ответ
Гражданское право
Как правильно подать заявление на выдачу копии судебного решения в связи с утратой ранее выданного?
Подскажите как правильно подать заявление на выдачу копии судебного решения всвязи с утратой ранее выданного, втечении какого времени с момента обращения суд должен выдать копию с синей печатью?
28 января 2018, 07:35, вопрос №1887002, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как правильно составить заявление на получение копии результатов экспертизы по уголовному делу?
помогите как правильно составить заявление о выдачи копии экспертизы по уголовному делу если следователь добравольно отказывается мне их предоставить
13 января 2018, 08:33, вопрос №1870422, оксана, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2021