Имеет ли хозяйка право выселить нас раньше истечения срока договора?
Снимаем квартиру, договор до 20 апреля. Хозяйка продала квартиру и сказала съехать раньше до окончания срока действия договора. Объяснила тем, что продала с условием покупателей, что 1 апреля квартира будет свободна. На что мы имеем право? Имеет ли хозяйка право выселить нас раньше истечения срока договора? Так же когда мы проживали, постоянно приходил риэлтор с просмотрами квартиры. Хозяйка говорила, что если нас не будет дома и мы не подстроимся, то может сама приходить с риэлтором и показывать квартиру без нашего присутствия дома, это же не считается нормальным?