8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицу 500тыс платить не чем, что будет мне делать чтоб решить всё по закону?

Здравствуйте должна физ.лицу 500тыс платить не чем , что будет мне делать чтоб решить всё по закону ?

12 марта, 14:13, Лия, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лия, здравствуйте!

Если с Вас уже взыскали эти 500к, либо же у Вас есть еще и кредитные долги, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

12 марта, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне делать чтоб не платить на чужого ребёнка алименты?
Добрый день! Пришла с суда бумага что с меня должны удерживаться алименты. Ребёнок записан на меня но я не являюсь её отцом. Что мне делать чтоб не платить на чужого ребёнка алименты?? Так как работа у меня связана с морем и я не могу постоянно быть на берегу. Что делать подскажите??
25 июня, 01:50, вопрос №3059991, Владимир, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
У меня хотят посадить парня ему 19, а мне 15 у через месяц мне 16 но у нас была половая связь что нам делать чтоб
Здравствуйте! У меня хотят посадить парня ему 19, а мне 15 у через месяц мне 16 но у нас была половая связь что нам делать чтоб его не посадили завели уголовное дело, так как кто-то позвонил и пожаловался но не из наших родителей родители не против наших отношений
03 июня, 12:25, вопрос №3049440, мария, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Что ему смолвить, чтоб это всё прошло без проблем и всяких судов?
Здравствуйте! Работаю в РЖД вахтовым методом, 15/15, живу в 450км от места работы, собираюсь менять должность только в рамках РЖД, но переезжать буду в город по месту работы. Перевод начальник отдела кадров осуществлять не хочет. Что ему смолвить, чтоб это всё прошло без проблем и всяких судов?
02 февраля, 10:04, вопрос №2975443, Владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Говорят, что будут делать приказ о простое производства, но по факту организация работает, да и все дни
Работаю в ГУПе, официально трудоустроена. Как и всех в организации, нас посадили на вынужденную самоизоляцию и спустя месяц без официальных документов и предупреждений снимают 50% зарплаты, обосновывая это все в устной форме фразой «у нас закончились деньги вам всем платить». Говорят, что будут делать приказ о простое производства, но по факту организация работает, да и все дни вынужденного карантина вроде как нерабочие с сохранением заработной платы, а в нерабочие дни деятельность предприятия вообще не предполагается, ровно как и простой в дни выходных сотрудников. После всех данных объяснений руководству, в ответ пошли угрозы об увольнении, сокращении и последующих невыплатах полного оклада даже после снятия ограничений. В прокуратуру обратились, но говорят что это бесполезно, потому что начальство под колпачком каких то связей. В общем непонятно что делать.
07 мая 2020, 15:23, вопрос №2765702, лина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что нужно делать, чтоб жена не забрала детей после развода?
что нужно делать чтоб жена не забрала детей после развода??? она оставляет у меня детей, но что нужно делать чтоб потом она не оспорила этот вопрос и не питалась от меня вернуть детей???
11 октября 2016, 15:40, вопрос №1404411, Адам, г. Кизилюрт
4 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021