Лицу 500тыс платить не чем, что будет мне делать чтоб решить всё по закону?

Здравствуйте должна физ.лицу 500тыс платить не чем , что будет мне делать чтоб решить всё по закону ?

, Лия, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лия, здравствуйте!

Если с Вас уже взыскали эти 500к, либо же у Вас есть еще и кредитные долги, то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.