Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нелегальная баня-сауна

здравствуйте, вопрос такой, какая будет ответственность за эксплуатацию бани-сауны(с дискотекой) с продажей алкоголя за городом на территории садов, где участок в 6 соток оформлен в собственность, или могу ли я всех послать, т.к. это моя частная собственность, короче хочу нелегально оказывать услуги населению.

18 Ноября 2013, 11:43, вопрос №300626 Шамиль, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Ответственность определяется в соответствии с действующим законодательством: уход от налогообложения, незаконная торговля алкоголем, оказание услуг без регистрации ИП и т.д.

    Все зависит от того, кто, когда и как захочет Вас наказать.

    А почему бы Вам не сделать все легально?

    29 Ноября 2013, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats