8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне суд заменил птр на итр смогу я подать теперь на удо есть у меня такое право?

Добрый день!Мне суд заменил птр на итр смогу я подать теперь на удо есть у меня такое право?

12 марта, 11:43, Алексей, г. Москва
Александр Васильев
Александр Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.2 рейтинг

Алексей, здравствуйте!

Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания применяется в отношении лц, отбывающих содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы (ч. 1 ст. 79 УК РФ).

Соответственно, условно-досрочное особождение от отбывания наказания в виде исправительных работ не предусмотрено.

С уважением, А. Васильев

12 марта, 16:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если есть такое право и ему отказано, что делать?
Если у гражданина есть двое взрослых детей и он взял под опеку третьего ребёнка, получает ли он право на маткапитал? Если есть такое право и ему отказано, что делать?
09 октября 2020, 14:19, вопрос №2882063, Амина, с. Шалинское
1 ответ
Уголовное право
В какие сроки смогу подать на УДО в такой ситуации?
Доброе утро скажите ст228 ч 2 пункт 73 когда можно подать на удо и можно ли как то раньше выйти. Работает учитсях осуждённый пол года отсидел дали 4 года
24 декабря 2019, 22:50, вопрос №2630228, Настя, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как можно убрать ИТР и подать на УДО в данном случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж был осуждён на 8 лет. Освободился на ИТР 1год и 6 месяцев. Как можно убрать ИТР и подать на удо или ещё что. Статься 111.ч4 Спасибо вам большое
09 декабря 2019, 06:53, вопрос №2614285, Оля, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
В какие сроки я смогу подать на УДО в такой ситуации?
Здравствуйте! Ситуация следующая. 07.04.2018 муж взят под стражу по статье 111ч4. В сизо находился до 06.11.2018. Далее с 06.11.2018 до 18.06.2019 был применён домашний арест. Далее с 18.06. до 22.07. применили запрет определённых действий. 22.07. осуждён на 6,6 лет строгого режима. Вопрос, когда можно подать на УДО? Из колонии он мне сообщил что начало срока считают с 22.07.2019 и удо будет только в 2023, а разве не с 2018 года считать нужно?
30 сентября 2019, 07:04, вопрос №2529341, Анастасия, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
В какие сроки мой муж сможет подать на УДО?
У моего мужа ст. 158 ч. 2 «а,б,в» взяли под арест из зала суда 17.07.2018 приговор был 13.09.2018 осудили на 3 года 6 месяцев, через какое время он может подать на удо или исправительные работы, и какова вероятность того, что он может выйти досрочно? Ранее не был судим
30 июня 2019, 20:22, вопрос №2418811, ольга, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021