Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет парню если я буду беременна в 14 лет от него и не буду писать заявление на него

Что будет парню если я буду беременна в 14 лет от него и не буду писать заявление на него

12 марта, 11:07, олеся, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Если ему уже есть 18 лет, его ждет уголовное дело по статье 134 УК. Ваше заявление в данном случае и не требуется. Когда обо всем станет известно, дело будет возбуждено и без него.

12 марта, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Саратове
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что можно сделать, если мы сожительствуем 14 лет и все оформлено на сожительницу?
Добрый день у нас гражданский брак был 14 лет,все на сожительнице что можно зделать в данной ситуации?
07 марта 2020, 17:28, вопрос №2707627, александр, г. Череповец
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Что будет, если квартиры будут проданы с котлована и не будут достроены?
Здравствуйте.У нас хотят купить землю в рассрочку под строительство многокварного дома .Насколько это опасная сделка?могут ли возникнуть проблемы с оплатой земельного участка ?Что будет если квартиры будут проданы с котлована и не будут достроены
19 августа 2019, 17:04, вопрос №2477565, Таттяна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит совершеннолетнему при беременности от него 17-летней?
Что будет парню если девушка беременна в 17 лет и скоро ей будет 18 лет, а парню сейчас 18 скоро будет 19. Что ему грозит?
14 июня 2019, 01:57, вопрос №2397336, кристина, г. Кызыл
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если у человека есть условный срок и на него пишут заявление?
Здравствуйте!У молодого человека есть условный срок за тяжкие телесные повреждения(5 лет),прошло чуть больше года.На него написали заявление по другой статье ,но после сказали,что претензий не имеют.Суд через месяц,чего ожидать?
31 мая 2018, 10:49, вопрос №2012032, Гость, п. Вирандозеро
5 ответов
Гражданское право
Что делать, если чужие родители вымогают у меня деньги?
Здравствуйте. 2 дня назад произошел инцидент. Мне 17 лет. Парню 14. Парень проявил агрессию. Я дабы его утихомирить. Взял на захват шеи. И нечаяно сам испугавшись придушил. Парень потерял сознание. Я его побил по лицу, чтобы он пришел в себя. И он встал через 5 секунд. Далее он начал на меня лезть. Я призывал его успокоиться. И его оттащили. Сегодня в школе я подошел к парню. Пообщался, извинился, сказал что жалею что так вышло. Он сказал что не имеет ничего против. Позже он сообщил мне что его отец якобы собирается писать на меня заявление. Парень на моей стороне, говорит что жалеет, о том что рассказал все родителям. Что создал общую проблему. Позже по переписке, все у меня имеется в сообщениях он сказал, что отец требует за компенсацию 1000 рублей. И они обо всем забывают, и не будут писать заявление. Мы договорились. Я переспросил не имеет ли парень что то против? И согласен ли он. Он подтвердил. Через час он мне опять пишет, что мать недовольна малой суммой. Я говорю, что поздно что-то менять. Ведь мы уже обо всем договорились, и это есть в переписке. Получается началось вымогательство. Я сказал что у меня есть в переписке, как он дал согласие. Плюс если даже они пойдут писать заявление. Они ничего не докажут. У него нет побоев. Так же как я знаю экспертизу проводят только в течении 24 часов. После чего она сказала, что тогда денег не нужно. Что меня нужно судить законом. Что мне делать? Я не хотел бы привлекать сюда своих родителей. Как можно решить данную проблему?
24 апреля 2017, 17:52, вопрос №1619701, Никита,
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2021