8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь нам пришло письмо от третьего лица (ООО) с реквизитами куда оплачивать долг

Добрый день. Определением АС банк ликвидирован. У нашей организации не закрыт кредит. Так же остался залог (недвижимость). Недвижимость не изъята и не арестована. Только обременение. Теперь нам пришло письмо от третьего лица (ООО) с реквизитами куда оплачивать долг. Договора цессии не было. Право перехода залога не оформляли. Что нам делать?

12 марта, 10:28, Светлана, г. Мурманск
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Вы вправе запросить основания требования оплаты долга данным ООО. И после этого принимать решение об оплате долга.

12 марта, 10:52
1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Мурманск

Владимир, если банк ликвидирован, я могу обратиться в суд о снятии обременения?

12 марта, 11:01

Обратиться можете, но не факт что будет принято положительное решение, так как в первую очередь надо выяснить, кому переданы права на заложенное имущество.

12 марта, 11:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Прописана в квартире отцы У него большой долг за коммунальные услуги Мне пришло письмо о исполнительном производстве, что на тоже долг Что сделать чтобы долг списали, ведь квартира родителей
Прописана в квартире отцы У него большой долг за коммунальные услуги Мне пришло письмо о исполнительном производстве,что на тоже долг Что сделать чтобы долг списали,ведь квартира родителей
25 июня, 18:10, вопрос №3060368, татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
У меня такой вопрос, пришло письмо из суда с реквизитами куда оплатить долг по МФО, но не понятно за какое МФО, так как у меня их несколько.Но долг был продан
Здравствуйте. У меня такой вопрос, пришло письмо из суда с реквизитами куда оплатить долг по МФО, но не понятно за какое МФО, так как у меня их несколько.Но долг был продан. Агентству. Должны ли были оповестить меня в письменном виде за какое именно МФО И могу ли я это использовать в суде как в свою защиту
21 июня, 10:22, вопрос №3058055, Юлия, г. Ангарск
2 ответа
Трудовое право
Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?
2 года назад закончила мед. колледж. Устроилась на работу. Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?
03 апреля, 19:06, вопрос №3021172, Людмила, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда оплачивать долг по судебному приказу, если в нем не указаны реквизиты?
Здравствуйте. Как узнать куда оплачивать долг по судебному приказу, если в нем не указаны реквизиты?
04 ноября 2019, 15:38, вопрос №2575420, Надежда, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло письмо на лицо, которое не проживает и не прописан в квартире?
Пришло письмо : ООО "Вымпелком" совместно с ООО "Кредитэкспресс Финанс" требуют оплатить задолженность. Дело в том, что пришло письмо на лицо, которое не проживает и не прописан в квартире, то есть абсолютно неизвестный человек. Как быть?
21 марта 2017, 17:15, вопрос №1580110, Елизавета, г. Ярославль
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2021