При приватизации квартиры в 2012 году в договоре на передачу квартиры в собственность Администрация городского поселения указала площадь с учетом лоджии (с понижающим коэффициентом) 36, 7 м2
Добрый день! При приватизации квартиры в 2012 году в договоре на передачу квартиры в собственность Администрация городского поселения указала площадь с учетом лоджии (с понижающим коэффициентом) 36,7 м2. Росреестр в свидетельстве о гос.регистрации прав собственности общая площадь, на основании технического паспорта БТИ, указана без учета лоджии - 34,5 м2. Где здесь ошибка? Как её исправить? Планируется продажа квартиры