Чем мы рискуем подписывая данное доп. Соглашение к договору аренды коммерческой недвижимости?
Арендодатель прислал доп.соглашение к договору аренды (прилагаю вложение).
Вопрос: мы оговорили максимальную сумму переменной арендной платы (3000 руб)., которую внесли в пункт доп. соглашения.
Но арендодатель не дописал фразу "в месяц".
Не дает ли это право арендодателю выставлять нам по 3000 руб. хоть каждый день или счет на переменную арендную плату априори выставляется один раз в месяц и по нашему соглашению не может превышать стоимость 3000 руб?
Были ли подобные случаи в судебной практике?
- доп.jpg