Добрый день скажите пожалуйста у меня такой вопрос?

добрый день скажите пожалуйста у меня такой вопрос? Мы с соседями договорились перенести границу участка а на выходе получилось с начало участок объединили а потом перераспределили границы участков и на выходе новый кадастровый номер и участок остался без адреса можно нам аннулировать это межевание и вернуть все как было изначально ??

, Татьяна, г. Ставрополь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна!

Аннулировать нельзя, если в Росреестр внесли новые сведения об участках, но вновь провести раздел участка через объединение в такой же последовательности как вы действовали, чтобы получить то, что вам сейчас не подходит -  можно.

новый кадастровый номер и участок остался без адреса

Татьяна

Есть порядок присвоения адресов, может быть вы не присвоили адрес, то есть не подавали заявления. Если есть кадастровый номер участка — однозначно должен быть адрес участка.

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо большое, адрес был на кадастровом номере изначально, а когда новый номер кадастровый стал адрес нам не присвоили

не может быть участок без адреса! Спросите у кадастрового инженера в чем дело.