ООО зарегистрировано по домашнему адресу обязательно ли в штампе

ООО зарегистрировано по домашнему адресу, обязательно ли в штампе указывать юр. адрес полностью до номера кВ?

, А, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, юридический адрес надо указывать полностью, вплоть до номера квартиры или офиса.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.