Мы с женой в разводе, я собственник дома, у неё временная прописка, у детей постоянная, живут они у мамы, могу ли я выписать их, и делать дарственную на одного ребенка

мы с женой в разводе,я собственник дома,у неё временная прописка ,у детей постоянная,живут они у мамы,могу ли я выписать их,и делать дарственную на одного ребенка

, Игорь, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! При указанных Вами условиях, если у жены и детей имеется иное место жительства, то Вы имеете право их выписать. Также Вы имеете право оформлять дарственную на любое лицо, которое пожелаете.