Человек поменял фамилию и отчество данное отцом на другого человека, имеет ли он права на наследство своего родного отца?
Человек поменял фамилию и отчество данное отцом на другого человека,имеет ли он права на наследство своего родного отца? Если все поменяно и свидетельство о рождении тоже вписан другой человек,а не биологический отец!
Евгений, добрый день. А если ее не удочерили? Что тогда?
У нас в стране мать может любого мужчину указать в свидетельстве как отца.