Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю в квартире взятую на материнский капитал

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю в квартире взятую на материнский капитал, ребёнку, без согласия других собственников квартиры, доли, как положено Через полгода были выделены: 1/3 разделили на 4 человека, по 1/12 на каждого

, Ольга, г. Барнаул
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Ольга, доброе утро. Проанализировав нормы закона, пришел к выводу, что такая сделка не запрещена законодательством.