Вопрос могу ли я снять с учёта машину, а номера оставить себе?

Здравствуйте. Машину продал уже давно, а новый год хозяин дома так и не переоформил на себя. Вопрос могу ли я снять с учёта машину, а номера оставить себе?

, Александр, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Вы можете снять с учета подъехав в ГИБДД по месту жительства с договором купли продажи и напишите там заявление, номера оставить себе уже не получится.