8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Салон находится в другом городе, что делать?

Здравствуйте, купили новую машину в кредит, в автосалоне. Салон не правильно указал дату выпуска автомобиля, заметили это спустя время. Завтра записаны на государственную регистрацию в МРЭО ГИБДД. Салон находится в другом городе, что делать?

11 марта, 22:59, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист,

Доброе утро, думаю безопаснее будет вернуться в другой город и исправить дату.

12 марта, 01:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нахожусь в другом городе, что мне нужно делать и какие нужны документы?
Добрый день. Нужно дать согласие на прописку в доме жене брата и их ребенку. Нахожусь в другом городе, что мне нужно делать и какие нужны документы?
19 января, 03:38, вопрос №2963766, Вера, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать как забрать заявление
Хочу забрать заявление из полиции но нахожусь в другом городе. Что делать? Я потеряла карту. Мне стали приходить сообщения о том что были совершены покупки с моей карты. Я обратилась в полицию . Тех кто ею воспользовался нашли. Они хотят вернуть мне деньги но я уехала по работе в другой город. Что делать как забрать заявление
10 августа 2020, 09:35, вопрос №2839178, Елена, г. Учалы
1 ответ
Исполнительное производство
Как работать с судебными приставами, если проживаю в другом городе?
Здравствуйте, я купил право требования к юридическому лицу, исполнительное производство закрыто по ст.46 ч.1 п.3. Я хочу забрать исполнительный лист и передать его в фирму, которая помогает взыскивать долги. Пристав, который занимался данным делом находится в декрете. А приставу, который заменяет его, не провели телефон. Я уже две недели звоню в службу и слышу один ответ: телефон не провели, приезжайте к нам. Но я живу в другом городе. Что делать? Можно ли подать жалобу на это?
04 сентября 2017, 20:59, вопрос №1742787, Александр, г. Пенза
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если в трудовом договоре допущена ошибка?
Добрый день. Что делать если в трудовом договоре совершенна ошибка, номер пенсионного страхования моего указан не правильно. На этой работе я уже не работаю, и начальство в главном офисе находится в другом городе. Что делать в этой ситуации?
02 сентября 2017, 06:30, вопрос №1740805, Мария, г. Находка
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если в трудовом договоре номер моего пенсионного страхования указан с ошибкой?
Добрый день. Что делать если в трудовом договоре совершенна ошибка, номер пенсионного страхования моего указан не правильно. На этой работе я уже не работаю, и начальство в главном офисе находится в другом городе. Что делать в этой ситуации?
02 сентября 2017, 06:30, вопрос №1740806, Мария, г. Находка
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2021