Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выпивший в салоне авто

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я находился выпивший в салоне своего автомобиля на ЗАДНЕМ сидении.Автомобиль не был заведен. Подъехали сотрудники ГИБДД, составили протокол, я расписался. 2 декабря суд. Подскажите, можно ли что-то сделать в этой ситуации? Оспорить протокол ГИБДД?Или можно уже в суде оспорить свою вину?Если можно,то подскажите ссылки на закон. Заранее спасибо!

18 Ноября 2013, 11:06, вопрос №300570 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Александр. Напишите жалобы на неправомерные действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру, следственный комитет. В суде Вам стоит доказать факт не управления ТС. Будете заинтересованы обращайтесь.

    18 Ноября 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats