Авто, регистрация, штрафы

Добрый день, я в августе купил ударенное авто, снятое с учета (по ДКП я вписан владельцем в ПТС), отремонтировать быстро не получалось, но вот авто на подходе и его надо ставить на учет, но появился новый штраф за несвоевременную регистрацию, а за что я его должен платить, если авто было разобрано и привезти его в МРЭО не представлялось возможным.

, Петр, г. Ростов-на-Дону
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Как-то не понятно. Как у Вас появился штраф? Вы управляли автомобилем и Вас остановил ИДПС?