8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подаю документы на внж по дочери, могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году

Добрый день , подаю документы на внж по дочери , могут ли отказать в выдаче внж если была судимость в 2009 году

, 2 ст 191 Ук рф, судимость была погашена в 2011 году .

11 марта, 20:45, нубар, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с п.6 части 1 ст.9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», в выдаче ВНЖ отказывается в том случае, если иностранный гражданин:

имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом; У вас нет оснований для отказа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 марта, 07:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли отказать в трудоустройстве, если была судимость по ст 318 УК РФ?
УК РФ Статья 318 могут отказать в работе УК РФ Статья 318 ч,1 сбил фуражку дали условку и досрочно погасил
29 апреля 2019, 18:00, вопрос №2345548, Дмитрий, массив. Восход
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я добиться оправдательного приговора при судимости по части 2 статьи 162 УК РФ?
в 2007 году осужден по ч.2 ст.162ук рф..в 2009 вышел по удо...могу ли я сейчас попробовать всё же добиться пересмотра дела?
19 октября 2018, 17:13, вопрос №2139942, Настя, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попаду ли я под амнистию, если есть судимость по ч 3 ст 264 УК РФ?
Здравствуйте, меня зовут Юрий,осуждён на 2 года поселения,но нахожусь дома в ожидании вызова,меня интересует если будет амнистия ,а я буду ещё дома то попаду ли я под амнистию и снимут ли судимость, ст.264 ч.3
29 января 2018, 07:22, вопрос №1887905, Юрий,
3 ответа
Защита прав работников
Законно ли увольнение, если есть судимость по ч 2 ст 228 УК РФ?
Я работаю в медицинском-социальном предприятии(психологический интернат,санитар) Получил судимость условно за статью 228 ч 2. Работал спокойно два года,отмечался исправно в органах надзора. Теперь говорят наше государство придумала новый закон и я стал очередной мишенью на ведьм. Меня уволят??
30 ноября 2017, 03:28, вопрос №1829577, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в школе, если была судимость по ч 1 ст 159 УК РФ?
Судимость была по старой.159.ч.1 Один год из зп 10% отчисляли в гос.козну. Если прошло два года. Судимость погашено имею ли право работать в школе?
13 ноября 2017, 08:45, вопрос №1810350, Лиля, г. Альметьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021