8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я иностранный гражданин хочу выехать за границу на машине которая оформлена на гражданина РФ могу ли я это сделать если получу от него генеральную доверенность?

Здравствуйте я иностранный гражданин хочу выехать за границу на машине которая оформлена на гражданина РФ могу ли я это сделать если получу от него генеральную доверенность ?

11 марта, 17:19, Даврон, г. Москва
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте. Можете, если в доверенности будет указано право выезда за границу.

18 марта, 17:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я продать дом имея генеральную доверенность если мама вдруг умерла чтоб не вступать в наследство
могу ли я продать дом имея генеральную доверенность если мама вдруг умерла чтоб не вступать в наследство
28 марта, 10:52, вопрос №3017074, олег, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу выехать с несовершеннолетним ребёнком с РФ в ЛНР, нужно ли делать доверенность от второго родителя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу выехать с несовершеннолетним ребёнком с РФ в ЛНР, нужно ли делать доверенность от второго родителя?Гражданка РФ и есть паспорт ЛНР.
17 ноября 2020, 20:25, вопрос №2913821, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Хочу расторгнуть договор с колледжем, но являюсь несовершеннолетним, могу я это сделать если привезу с собой заявление от матери с согласием на расстрижение договора?
Хочу расторгнуть договор с колледжем,но являюсь несовершеннолетним,могу я это сделать если привезу с собой заявление от матери с согласием на расстрижение договора?
08 октября 2020, 18:38, вопрос №2881365, Роман, г. Дмитров
8 ответов
Гражданское право
Так вот, возможно ли это сделать, если лицо, на которое оформляется доверенность отсутствует, но имеется его заверенная копия документа (паспорта)?
Здравствуйте! Имеется следующая проблема: необходимо оформить доверенность законному представителю на представление интересов родителя несовершеннолетнего ребёнка. Так вот, возможно ли это сделать, если лицо, на которое оформляется доверенность отсутствует, но имеется его заверенная копия документа (паспорта)? Спасибо!
04 июня 2020, 19:16, вопрос №2792887, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Нотариат
Могу ли я сделать на маму генеральную доверенность, если она в другой области?
Добрый вечер . Подскажите , пожалуйста , могу ли я сделать генеральную доверенность на маму , для того , чтоб она смогла продать квартиру , так как я являюсь собственником 1/4 доли квартиры . Но дело в том , что я нахожусь в Санкт-Петербурге . А мама , Квартира и документы на квартиру находятся в Тюменской области? Спасибо .
04 ноября 2018, 16:03, вопрос №2156064, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021