Здравствуйте я иностранный гражданин хочу выехать за границу на машине которая оформлена на гражданина РФ могу ли я это сделать если получу от него генеральную доверенность?

Здравствуйте я иностранный гражданин хочу выехать за границу на машине которая оформлена на гражданина РФ могу ли я это сделать если получу от него генеральную доверенность ?

, Даврон, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте. Можете, если в доверенности будет указано право выезда за границу.