У меня будут проблемы с поступлением в гражданский вуз из за того что я отчисляюсь по неуспеваемости или там смотрят только на результаты ЕГЭ?

Я курсант 2 курса военной академии. Отчисляюсь по неуспеваемости. У меня будут проблемы с поступлением в гражданский вуз из за того что я отчисляюсь по неуспеваемости или там смотрят только на результаты ЕГЭ?

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Порядок зачисления в конкретный гражданский ВУЗ определяется правилами приёма и общими положениями Закона №273-ФЗ от 29.12. «Об образовании», результаты предыдущего обучения (если речь не идёт о переводе) в расчёт приниматься не должны, Вы будете заново осваивать образовательную программу нового учебного заведения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!