Здравствуйте я хотел бы получить консультацию по поводу наследства моей бабушки.дело вот в чем у меня умерла
здравствуйте я хотел бы получить консультацию по поводу наследства моей бабушки.дело вот в чем у меня умерла бабушка а мой отец умер уже давно.дело в том что моя бабуля не составила завещания а фамилия у меня такая как и у бабули.у меня вышел дядя из тюрмы это сын моей бабули он пришел к комне домой и просит меня и брата отказ написать от квартиры отказ.1.хотел бы узнать свизи с чем он пришел за отказом .2.хотел бы узнать у меня брат не родной внук моей бабушке и не родной сын моего отца у него только наша фамилия поэтому я бы хотел узнать какое он имеет право на бабушкину квартиру.3.моя мама говорит что тоже имеет право на квартиру бабушки она не состояла с моим отцом в браке.спосибо за рание за ответ