8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заморожен счёт в иностранном банке, просят погасить задолженность для разморозки счета, мошенники или это действительно так

Заморожен счёт в иностранном банке,просят погасить задолженность для разморозки счета ,мошенники или это действительно так

11 марта, 14:58, денис, г. Москва
Михаил Спирин
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

нужно зайти на сайт ФССП РФ и просмотреть возбуждено исполнительное производство, где Вы, должник? Если есть, то обратитесь к судебному приставу и уточните все вопросы.

21 марта, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вопрос такой: у задолжника открыт счёт в банке Сбербанк в разных городах России (около 7 городов), но именно в нашем городе счёт не открыт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на руках имеются такие документы как: решение суда, исполнительный лист и сведения об открытых банковских счетах задолжника (юридическое лицо). Я хочу обратиться в банк с заявлением для списания денежных средств с данного задолжника. Вопрос такой: у задолжника открыт счёт в банке Сбербанк в разных городах России (около 7 городов), но именно в нашем городе счёт не открыт. Это важно или главное, чтоб в нашем городе был данный банк, а деньги смогут сотрудники банка списать с любых счетов, которые открыты в других городах?
11 февраля, 12:54, вопрос №2983246, Оксана, г. Петрозаводск
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сейчас сотрудники банка предлагают погасить задолженность с дисконтом в 50% (это порядка 400тысяч), но категорически ничего не могут подтвердить документально, ссылаясь на разные причины
Здравствуйте! Проживаю в Красноярске Имеется просроченая кредитная задолженность по двум договорам, Альфа-банк, сейчас они все на удержании до единовременной выплаты (то есть есть требование погасить всё сразу). По одному из кредитных договоров есть обращение банка в суд. Сейчас сотрудники банка предлагают погасить задолженность с дисконтом в 50% (это порядка 400тысяч), но категорически ничего не могут подтвердить документально, ссылаясь на разные причины. (Они в москве, я в красноярске; сотрудники отделений не работают с должниками и т.д.). Мне это видится как какой-то развод. У нас же есть кредитный договор, почему они не могут сделать доп.соглашение? Ни Москва ни региональный отдел взыскания. Говорят только, что разговор записывается и этого достаточно. Кому? Мне не достаточно У меня вообще сомнения, что это был разговор с Альфа-банком. В итоге, я не спешу переводить деньги. Долг в 800 000 остаётся актуальным, рефинансирование/реструктуризацию банк предложить не может. Какие следует предпринять действия, чтобы не попасть на развод, потому что с отзывов в интернете очень много. Думаю, ситуация очень рядовая. И что вообще с этим долгом сделать, если занять негде, а копить 800тысяч я буду еще года полтора. Спасибо!
15 декабря 2020, 07:32, вопрос №2937390, Пётр, г. Красноярск
12 ответов
Жилищное право
В г Углич наш дом отказались обслуживать управляющие компании, дом в 11 квартир и 1938 года.жильцы хотят открыть наопительный счёт в банке на имя одного из жильцов.Законно ли это?
В г Углич наш дом отказались обслуживать управляющие компании,дом в 11 квартир и 1938 года .жильцы хотят открыть наопительный счёт в банке на имя одного из жильцов.Законно ли это?
16 июля 2020, 19:47, вопрос №2822948, Тахмина Ильина, г. Углич
1 ответ
Исполнительное производство
Как взыскать денежные средства с истца, если у него заморожен счёт в банке?
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как действовать, выиграл суд у Истца (определение о повороте исполнения решения суда) на руках, заявление на выдачу исполнительных листов также отдал в суд, но теперь мне необходимо взыскать денежные средств с Истца (Управляющей компании), как взыскать с него денежные средства, если (мне известно «на устной основе»), что у него заморожен счёт в банке?
23 марта 2019, 14:53, вопрос №2301361, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Возможно ли за счёт льготы Ветерану труда погасить задолженность за ЖКХ?
я ветеран труда у меня долг за квартиру..льгота 50% мне давно не выплачивается из-за долга могу ли я за счёт этой льготы частично погасить задолженность за квартплату
31 октября 2016, 20:32, вопрос №1426578, ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021