Нужна помощь в процессе над филиппинской компанией, которой мы оплатили предоплату за товар, по договору и с
Добрый день! нужна помощь в процессе над филиппинской компанией, которой мы оплатили предоплату за товар, по договору и с расчетного счета, они товар не поставили, деньги не возвращают, на связь не выходят сума 12 000 долларов
Здравствуйте, Кристина. Вы направляли этой компании претензию с требованием поставки вам товара? По договору поставка товара должна быть после предоплаты или полной оплаты? Для понимания вашей ситуации нужно, как минимум видеть договор. у вас заключен договор поставки - ГК РФ Статья 506. Договор поставки?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе