8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет лицензии на травматический пистолет что будет если ОВД найдут при себе пистолет

Нет лицензии на травматический пистолет что будет если ОВД найдут при себе пистолет

11 марта, 10:41, Валерий, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Валерий,

Вас привлекут к административной ответственности по ч. 6 ст. 20.8 КоАП РФ:

6. Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему…

Желаю удачи,

11 марта, 11:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У меня вопрос, как долго будет занимать процесс его розыска и что будет, если его найдут?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Недавно, я узнала где на данный момент проживает мой отец. С 2010 года он отклоняется от уплаты алиментов и скрывался. Он поменял фамилию на свою. По фамилии бывшей жены его искали и у него закрыты все границы. Несколько дней назад мы дали новые сведения о месте проживания и его данные в Судебные приставы. У меня вопрос, как долго будет занимать процесс его розыска и что будет, если его найдут?
07 июля, 08:27, вопрос №3065709, Ирина Платонова, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Я сбежал что будет если меня найдут?
Сбежал из суда после вынесение приговора о административном правонарушения. Суд вынес приговор 5 суток ареста. Я сбежал что будет если меня найдут?
13 июня 2020, 13:57, вопрос №2799487, саша, г. Москва
1 ответ
Все
Что будет, если сдать найденный телефон в ломбард?
Что будет, если сдать найденный телефон в ломбард?. Что будет, если сдать найденный телефон в ломбард?
27 августа 2019, 18:53, вопрос №2487798, Сергей, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если я нашла в магазине кошелек и взяла его себе?
Добрый вечер! Вчера нашла кошелек в магазине, лежал он на полке, я около него стояла в течении минут 5, затем решила, что возьму его, так как хозяина я не обнаружила рядом. Положила его в сумку и пошла на парковку,где села в машину и уехала домой. Кошелек открыла только в машине. Деньги в размере 500 рублей забрала себе, а кошелек выбрасила в мусорный бак. В кошельке кроме дисконтных карт нечего не было. Утром пришла полиция и сказали что все было записано на камеру в магазине, как я его взяла и положила к себе в сумку. Я признала это. Хозяин говорит, что там было 40 тысяч и просит меня вернуть деньги. В полиции я дала объяснения, рассказала все как было и согласилась возместить ущерб в сумме 500 рублей плюс стоимость кошелька. Что мне делать? Хозяин кошелька уверяет что там было 40 тысяч рублей. Есть ли за это какое-то наказание и что вообще мне грозит?
17 апреля 2016, 17:29, вопрос №1223813, Полина, г. Волгоград
6 ответов
100 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если объявленного в розыск найдут, что с ним будет?
Мой бывший муж объявлен в розыск. Он должник. Чем это для него чревато и что будет если его найдут. Из имущества у него только часть дома. Больше нет ничего.
12 мая 2012, 11:37, вопрос №7211, полина дмитриева, г. Тула
5 ответов
Дата обновления страницы 11.03.2021