Вопрос вступления в наследство - сроки, порядок, механизмы подачи заявления и др

Вопрос вступления в наследство - сроки , порядок , механизмы подачи заявления и др

, александр, г. Благовещенск
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Обращаетесь к любому нотариусу в том   городе где жил умерший в течение 6 месяцев со дня смерти. Надо иметь оригинал свидетельства о смерти и документы подтверждающие ваше родство с ним.