Был лишен прав за пьянку срок прошел получил новые, через 10 мес.остановили повторно машину забрали теперь не отдают говорят уголовное дело, теперь ждать вызова дознавателя.что мне делать?

Был лишен прав за пьянку срок прошел получил новые, через 10 мес.остановили повторно машину забрали теперь не отдают говорят уголовное дело,теперь ждать вызова дознавателя.что мне делать?

, александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас повторность, так как второе нарушение совершено до истечения 1 года, поэтому уголовное дело и возбуждено.

Нужно готовиться к защите.