436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Имущество юридического лица

Что может служить имуществом юридического лица для погашения долга по исполнительному производству? Судебный пристав утверждает, что за ним ничего нет, а он продолжает заниматься предпринимательством на глазах. Что это? Как должен действовать пристав, если ему об этом постоянно сообщают и представляют фото.

04 Декабря 2012, 19:21, вопрос №30049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго Вам дня!

Если пристав бездействует, то пишите жалобу на него старшему судебному приставу отдела (к нему ещё на прием сходите), копию в управление ФССП по Мос. области.

Есть, конечно, с приставами проблема, что они не выезжают за пределы обслуживаемой территории.

04 Декабря 2012, 20:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
158
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у Вас достоверная информация, что имущество принадлежит должнику, а не какой-нибудь иной организации (Например: ООО "Рога и копыта" и ООО Рога и копыта +", в обоих организациях один и тот же учредитель, однако юр. лица разные), обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника судеб. пристава, приставы обязаны будут наложить арест.

05 Декабря 2012, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Римма
656
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Коломна
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Инна!

Готова Вам оказать помощь по взысканию долга в г. Коломна. Обращайтесь по телефону или по электронно почте, указанной в моем профиле.

С уважением, Спирина Римма.

21 Января 2013, 10:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.