Пролил сосед сверху на улице минус 30 его найти не могут а тем временем весь стояк живет без отопления как быть
, Анна, г. Москва
Людмила Миролюбова
В случае, если виновником аварии в МКД, связанной с проливом, является собственник квартиры, который в квартире не проживает и его местонахождение неизвестно, необходимо сначала обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом, которая ведет реестр собственников помещений в доме. Если в УК отсутствуют телефоны контактов собственника, необходимо обратиться с заявлением к участковому по месту нахождения МКД, в присутствии свидетелей производится вскрытие дверей, о чем составляется соответствующий акт.