8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть

Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть находился за штатом хотя изначально шёл с отношением с части, вещевым имуществом обеспечен небыл, на котловое довольствие поставлен небыл, послужив 3 месяца и не увидя никаких изменений я написал рапорт на увольнение тк как не прошедший испытательный срок, все три месяца находился за штатом получал голый оклад, ходил в море на неделю, выполнял обязанности в полном объёме хотя на должности не стоял, даже в военном билете ничего не пробито о том что я служил это время, предписание которое мне выдали оно тоже на руках никому нет дела до этого, уволили выслали личное дело по почте и все... хотя я думаю это видимое нарушение со торгов МО РФ далее я хотел устроиться в сухопутные войска рядом с домом, но последовал отрицательный ответ из за того что уволился не по окончанию контракта , вот хотелось бы узнать есть ли выход из такой ситуации. С уважением Юрий.

11 марта, 01:18, Юрий, г. Хабаровск
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Юрий.

Напишите жалобу в военную прокуратуру по месту нахождения части ВМФ. Пока вы на законном основании не решите вопрос с частью ВМФ, вряд ли вас примут на военную службу в другие части.

11 марта, 04:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Отказываются платить за три смены с компенсацией за неиспользованный отпуск, как быть?
Добрый день, такая ситуация я инвалид 3 группы, в течении года работал по контракту срочный договор на 3 месяца через центр занятости, по программе наставничество, контракт заканчивался 14 октября , конфликт произошел 9 октября, предприятие ИП отказываются платить за три смены плюс конпенсацию за неотгуленный отпуск , как быть?
01 ноября 2019, 10:39, вопрос №2572460, илья, г. Беломорск
1 ответ
Защита прав работников
Как поступить, если работодатель перенес конечную дату моего отпуска на другой день?
Добрый день! Такая ситуация: У меня в в начале этого года была утверждена дата отпуска с 23.12.2019 по 31.12.2019. Работодатель несколько дней назад, приказом перенес рабочий день 31.12.2019 на 14.12.2019, т.е. крайний день моего отпуска был перенесен на 14 декабря. Вопрос, что в этом случае предусмотрено? Я же не должен выходить на работу 14 декабря? Получается мой законный отпуск, в размере 1 дня, переносят на другую дату и я получается в эту дату нахожусь в отпуске? Я правильно сделал вывод?
30 сентября 2019, 05:04, вопрос №2529216, Александр, г. Новосибирск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я занял у человека в течении года 1200000, последний раз 400000 рублей, не каких расписок не чего не было, все было на
Добрый день, такая ситуация. Я занял у человека в течении года 1200000, последний раз 400000 рублей, не каких расписок не чего не было, все было на словах, но при этом не были обговорены конкретные сроки и как и какими долями отдавать, была договорённость как будет возможность так и отдавай, потом из этих 1200000 если отнять 400000 получается 800000 была условленность в телефонном разговоре что эту сумму могу не отдавать, но где я сказал что все равно буду её потихоньку отдавать, а теперь от 400000 я отдал 350000, но требуют отдать все, говорят что напишут в полицию, что делать и что грозит в данной ситуации
05 августа 2019, 22:10, вопрос №2461770, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Может ли банк требовать оплату процентов, если кредит закрыт в 2015 году?
Добрый день.Такая ситуация:Моя свекровь брала кредит в 2011 году для знакомой в размере 500.000₽ .Знакомая оплачивала кредит,потом связь с ней потерялась.В сентябре 2018 позвонили из банка и потребовали оплатить долг.Свекровь в отделении банка узнала ,что кредит закрылся в 2015 году(как сказали в банке перестал быть действующим)Взяла выписку в которой прописано,что сумма по кредиту в размере 610.000₽ была внесена и оплата перестала производиться.Осталось заплатить проценты в размере 79000₽На счёт банка. Банк молчал 3года.Не было звонков,писем и суда соответственно тоже не было.Тоесть мы и не знали ,что существует какой-то долг.Получаеться банк все это время молчал умышленно.Вопрос в праве ли банк требовать оплату этих процентов ,если кредит прекратил своё действие в 2015 году?
20 октября 2018, 02:52, вопрос №2140138, Кристина, пгт. Приморский
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Расторжение контракта и заключение нового контракта
Добрый день, такая ситуация: заключен контракт на поставку электроэнергии до 31.12.2017 года. На данный момент денег по этому контракту хватает только оплатить за октябрь месяц. Оплата будет только чиста 15 ноября, следовательно расторжение будет после оплаты. Можно ли заключить новый контракт на один месяц - ноябрь, к примеру 1 ноября, если прошлый контракт еще не расторгнут? В расторжении будет прописано что обязанности поставщика прекращаются с 1 ноября, а заказчика после окончательной оплаты
03 ноября 2017, 08:21, вопрос №1800849, Олег, г. Железногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021