8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказать в демонстрации доказательства по правонарушению и составить протокол того, что они меня остановили

Добоый день!

Хотел узнать

Могут ли сотрудники ППС

Которые остановили меня и предъявляют нарушение ПДД

Отказать в демонстрации доказательства по правонарушению и составить протокол того,что они меня остановили.

Обосновывая это тем, что доказательства правонарушения мне предоставят в суде.

10 марта, 18:26, Константин, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. это нарушение. напишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки

10 марта, 18:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
35 КоАП РФ и составить протокол от одного числа?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, на родителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Одно правонарушение зафиксировано 05.03.2021 года (употребление а/о) а второе 8.03.2021 года (позднее нахождение на улице н/л). Оба протокола составлены 10.03.2021 года. Вопрос. Могут ли наказать мать за одно и то же правонарушение по 5.35 КоАП РФ и составить протокол от одного числа?
16 марта, 07:34, вопрос №3008774, Алена, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имели ли они права остановить меня и составить протокол?
Здравствуйте. Моего мужа сегодня остановили сотрудники ДПС. Он ехал на мотоблоке. У него потребовали права на трактор. Признали мотоблок одноосным трактором. У него ни каких прав. На него составили протокол. 22 июля вызвали в ГАИ. Имели ли они права остановить меня и составить протокол?
16 июля 2020, 16:46, вопрос №2822858, Анастасия, г. Курган
2 ответа
Административное право
Передала свой автомобиль в пользование лицу имеющему водительские права, а он в свою очередь передал управление лицу без прав. ДПС остановили и составили протокол
передала свой автомобиль в пользование лицу имеющему водительские права (другу моего сына), а он в свою очередь передал управление лицу без прав (моему совершеннолетнему сыну). ДПС остановили и составили протокол на моего сына за управление без прав (пришла повестка в суд ГБДД). Что грозит сыну? Грозит ли что-то мне как владельцу автомобиля?
15 июня 2020, 14:56, вопрос №2800769, Михайлова Наталья Витальевна, г. Майкоп
2 ответа
Административное право
На улице остановил сотрудник полиции и составил протокол за курение в общественном месте, законно ли решение?
На улице остановил сотрудник полиции и составил протокол за курение в общественном месте . Остановок , детских и медучереждений рядом нет . Законно ли решение ?
28 января 2020, 05:16, вопрос №2662864, алексей, г. Красноярск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили и составили протокол за негабарит ст.12.21 ч.1. Какой срок давности по этой статье?
Добрый день. В марте, 1-го числа, меня остановили и составили протокол за негабарит ст.12.21 ч.1 до 10см, поставили прицеп на штраф стоянку. Я уехал домой. Хозяин машины в течении нескольких дней устранил и забрал прицеп. Потом полная тишина. Сегодня, 09 июня позвонили с ГИБДД и просили приехать 15 июня с документами, устанавливающими личность. Какой срок давности привлечения по этой статье? С уважением, Дмитрий, г.Челябинск.
09 июня 2016, 12:41, вопрос №1279964, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021