Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Снос дома. Задолженность

Добрый день!

наша организация выиграла аукцион - снос дома. Снести не дает коммунальная служба - есть долги за газ. Должны ли мы гасить эти долги, если в Контракте такого условия нет?

18 Ноября 2013, 09:55, вопрос №300460 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -долги по газу — проблема собственников жилья но не ваша на снос -явно не влияет. Вам нужно направлять заказчику с которым у вас контракт уведомление о приостановке работ согласно ГК РФ /раздел договор подряда /письменно — вы снимете с себя ответственность за срыв срока по сносу дома.

    18 Ноября 2013, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats