8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите когда подходит контракт к окончанию, имеет ли право военнослужащий на заключение следующего на новом месте службы если есть отношение

Здравствуйте подскажите когда подходит контракт к окончанию, имеет ли право военнослужащий на заключение следующего на новом месте службы если есть отношение

10 марта, 16:52, кирилл, г. Великий Новгород
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Кирилл!

Здравствуйте подскажите когда подходит контракт к окончанию, имеет ли право военнослужащий на заключение следующего на новом месте службы если есть отношение

кирилл

В данном случае Вы говорите о переводе, право на перевод у Вас есть, но с разрешения командования. Проще уволиться в запас и заключить новый контракт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

11 марта, 06:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Имеет ли право забрать меня военкомат на срочную службу, если я уже подписал контракт
имеет ли право забрать меня военкомат на срочную службу, если я уже подписал контракт, и меня внесли в списки части?
05 июля 2020, 14:53, вопрос №2814543, Дима Фролов, г. Калуга
1 ответ
Военное право
Законно ли препятствовать к убытию к новому месту службы, если есть приказ о назначении?
Я военнослужащий, прохожу службу за пределами РФ в 201 ВБ, Таджикистан. В отношении меня 29.09.16 г возбуждено уголовное дело по ст.293 ч.1, в связи с тем что я будучи должностным лицом в течении 2014 года якобы неправильно закрывал акты выполненных работ и своими действиями нанес ущерб государству в размере 3 952 232 руб. С 1 декабря в связи с реорганизацией 201 базы моя должность сокращена, имеется приказ командующего войсками от 14 сентября о назначении меня на равную должность на территории РФ. Однако военноследственными органами базы в адрес командира базы направленна телеграмма, в которой говорится что меня не следует куда либо отправлять на время следствия (отпуск, командировка). В связи с этим я не могу убыть к новому месту службы. ВОПРОС: Законна ли такая телеграмма, препятствующая моему убытию к новому месту службы, если на то есть приказ командующего? С 1 декабря командир может вывести меня за штат, но нахождение за штатом за пределами РФ незаконно(или нет?). Каким образом я могу обжаловать такую телеграмму?
29 ноября 2016, 13:50, вопрос №1457087, NACHPROD,
4 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Перевод к новому месту службы
Добрый день! Я прохожу службу по контракту в пограничной службе ФСБ России, в воинском звании старшего лейтенанта, в августе 2016 у меня заканчивается срок контракта. Написал рапорт на увольнение с военной службы, в связи с окончанием контракта. Вопрос, имеют ли право перевести меня на новое место службы, если я подал рапорт на увольнение по прежнему месту службы? Спасибо.
11 июня 2016, 07:16, вопрос №1281587, Алексей, г. Москва
4 ответа
Военное право
Имеют ли право меня переводить на новое место службы, если жена в положении?
Жена в положении. подскажите пожалуйста имеют ли право меня переввести на другое место службы без моего согласия
17 февраля 2016, 13:28, вопрос №1147835, Александр, п. Кизнер
1 ответ
Военное право
Действует ли строгий выговор с предыдущего места службы на новом месте службы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, объявлен строгий выговор, в данный момент военнослужащий переводится на новое место службы, и будет заключать новый контракт. Может ли строгий выговор как-то отразиться на новом месте?
11 февраля 2016, 07:20, вопрос №1139111, Мария, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021