8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта на 3 года, так как родила ребёнка от гр РФ мы не в браке я гр Молдовы

Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта на 3 года , так как родила ребёнка от гр РФ мы не в браке я гр Молдовы. Хочу подать на рвп но боюсь что депортируют . Что делать куда обратиться?

, надежда, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали? 

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Москва
Пока никакие, только спросила в мфц про просрочку, сказали что нужно выехать за пределы но могут и депортировать. Куда можно обратиться что бы не депортировали?

Здравствуйте. Можете со мной связаться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Материнский капитал
Пишут, что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок
Добрый день. У меня есть ипотека, взятая до рождения ребёнка. Родился ребенок не в браке, я сейчас не замужем, но в свидетельстве о рождении отец вписан. Я получила сертификат на мат капитал, хочу им воспользоваться для погашения текущей ипотеки. Пишут , что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок . Вопрос следующий, если я воспользуюсь мат капиталом незамужней , а в потом до того как финально выплачу ипотеку , выйду замуж за отца ребенка , должна ли я буду выделить долю отцу ребёнка ?
, вопрос №4079463, Ольга, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Я сотрудник УФСИН, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, отпуска за 2021г все
Я сотрудник УФСИН, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, отпуска за 2021г все отгуляла, выходить на работу 19.05.2024, вопрос в том могу ли я выйти и написать рапорт на отпуск за 2024 год, имею ли я на это право или нужно обязательно какое то время отработать чтобы дали отпуск? РS пенсия подходит 20.06.2024 года, вот я и хотела не выходя на службу сразу уволиться на пенсию.
, вопрос №4077832, Марина, г. Москва
Алименты
Ведь на 6 -го старшего ребёнка вырос такой огромный долг, она на него лизина родит прав
Здравствуйте. Приставы прислали деньги от должника. Должник имеет задолженность более 1 млн. рублей, т. е не платит алименты совсем. Эта должница родила 5 -го ребёнка и видимо оформила какую-то материальную помощь, чтобы купить кровати детям, т.к те спят якобы на полу. Пристав позвонила и потребовала вернуть ошибочно перечисленную сумму! Обязан ли я их возвращать? Ведь на 6 -го старшего ребёнка вырос такой огромный долг, она на него лизина родит прав. Разве этот ребёнок виноват и ему не положены алименты. А нерадивая мамаша каждый год плодится и пользуется государственными деньгами!
, вопрос №4077586, Алексей, г. Иркутск
Материнский капитал
В чем причина отказа не понятно
Здравствуйте! Подали заявление в ПФ РФ на использование материнского капитала. Точнее на компенсацию строительства жилого дома. Пришел отказ с указанием в уведомлении на 2 часть 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ. Дом введен в эксплуатацию в 2020г. Второму ребенку 3 года 5 мес. В чем причина отказа не понятно. И правомерно ли это
, вопрос №4077344, Галина, г. Москва
Семейное право
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
, вопрос №4077320, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2021