Скажите пожалуйста, после приватизации квартиры, на всех членов семьи, в том числе и несовершеннолетнего ребенка, после развода родителей и продажи квартиры куда девается доля 16 летнего ребенка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,после приватизации квартиры, на всех членов семьи,в том числе и несовершеннолетнего ребенка, после развода родителей и продажи квартиры куда девается доля 16 летнего ребенка?
Не совсем помню это время. Но сейчас так понимаю доли ни где нет. После развода родителей осталась жить с мамой. Прописали у бабушки,но там моей доли нет.
Могли так подписать, раз уже 16 лет было.