8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать донос в организацию о том что из работник ворует

Как написать донос в организацию о том что из работник ворует их продукцию в особо крупном размере?

10 марта, 12:02, Юлия, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В свободной форме можете составить обращение, но желательно иметь доказательства, чтобы не обвинили в клевете. Собственник имущества может обратиться в полицию (ст. 144 УПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

10 марта, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Должен ли работодатель выдать справку о том что работник не получает ежемесячное пособие на ребёнка до 1, 5
Должен ли работодатель выдать справку о том что работник не получает ежемесячное пособие на ребёнка до 1,5 лет, справку о том что работник не получал единовременную выплату рождения ребёнка и справку о том что работник не находится в отпуске по уходу за ребёнком при срочном трудовом договоре
24 марта, 22:52, вопрос №3015038, зарина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает
здравствуйте как написать правильно письмо в опеку о том что ребенок посещает наше учреждение и до конца февраля было написано заявление о том что он будет в отпуске, и в данный момент он не посещает .
12 марта, 05:11, вопрос №3005790, Наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Был разбужен нарядом полиции, который препроводил меня в овд, объяснив что водитель написал заявление о том что я не желая расплачиваться, угрожал ему оружием
Доброго дня! Ситуация такая.. В ночь со вторника на среду, находясь в состоянии опьянения алкогольного, возвращался домой на такси. Подъехав к дому, я, в силу опьянения или телефон сел, вообщем, не смог перевести денег онлайн. Предложил водителю пожилому азиату подняться ко мне в квартиру и расплатиться наличными. Побнявшись в кквартиру, я увидел лежащий на комоде пневматический пистолет и взял его в руку с целью убрать в комод... Водитель, увидев в моих руках оружие, срочно ретировался... Я подумал, что завтра переведу, закрыл дверь и лёг спать... Был разбужен нарядом полиции, который препроводил меня в овд, объяснив что водитель написал заявление о том что я не желая расплачиваться, угрожал ему оружием. Прибыв в овд, я увидел водителя, объяснил ему что не имел злого умысла, заплатил ему вдвое больше оговоренной суммы и мы пожали руки. Далее и оон и я написали объяснительные, где было указано что претензии решились на месте. Его я не видел заявление, но он при всех говорил что претензий не имеет и просит уехать дальше работать. Вопрос в том что заявление то было написано.... Чем мне может это грозить? Спасибо
07 февраля, 23:21, вопрос №2979714, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Работаю в крупной компании, 12.06.2020 ушла в декрет, 20.06 на меня был донос о том что мною было совершенно хищения
Работаю в крупной компании, 12.06.2020 ушла в декрет, 20.06 на меня был донос о том что мною было совершенно хищения ( приложили видио, где я выношу коробку, что в коробке не видно) донос анонимный ( якобы от сотрудников , подписей нет) донос был в службу безопасности компании, могу ли я подать в суд и потребовать разбирательств ?
06 июля 2020, 19:53, вопрос №2815522, лана, г. Сочи
1 ответ
Защита прав работников
Как составить правильно справку с места работы о том, что работник прописан по данному адресу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как составить правильно справку с места работы не о доходах, а о том что работник прописан по данному адресу, а фактически проживает по другому адресу?
02 мая 2016, 11:25, вопрос №1239617, Светлана, г. Великий Устюг
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021