Как донести в организацию о том что их работник ворует их продукцию?

Как донести в организацию о том что их работник ворует их продукцию ?

, Юлия, г. Москва
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Юлия, доброго времени суток!

Письменно обратиться на имя руководителя организации с указанием фактов кражи и их участников. Если организация не будут принимать Ваше заявление лично, то можете отправить письмо почтой-заказным с уведомлением.

С уважением, Виталий.