8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите, возможно ли совмещение предпринимательской деятельности в лице директора ООО и наемного сотрудника в другой компании

Добрый день, подскажите , возможно ли совмещение предпринимательской деятельности в лице директора ООО и наемного сотрудника в другой компании.

10 марта, 11:50, Владимир, г. Москва
Татьяна Маслова
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Да, возможно, но с разрешения уполномоченного органа этого ООО (ст. 276 ТК РФ).

10 марта, 15:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Добрый день подскажите возможно ли утилизировать авто на который
Добрый день, подскажите возможно ли утилизировать авто на который наложен арест, с 2016г, место нахождение авто не известно.из за наложенных ограничений фссп, не могу утилизировать авто в гаи и снять его с учета в налоговой. Как быть в данной ситуации, как утилизировать данный авто?Заранее огромное спасибо.
06 октября 2020, 17:23, вопрос №2879318, Елена, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Добрый день, подскажите возможно ли утилизировать авто на который наложен арест, с 2016г, место нахождение авто
Добрый день, подскажите возможно ли утилизировать авто на который наложен арест, с 2016г, место нахождение авто не известно.из за наложенных ограничений фссп не могу утилизировать авто.так же если это возможно, сколько будет стоить данная услуга. Заранее огромное спасибо.
06 октября 2020, 09:55, вопрос №2878897, Елена, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Добрый день, подскажите возможно ли приобрести в ипотеку помещение в техническом этаже, на сколько мне известно ипотеку дают на нежилое помещение но на гаражи, апартаменты?
Добрый день, подскажите возможно ли приобрести в ипотеку помещение в техническом этаже, на сколько мне известно ипотеку дают на нежилое помещение но на гаражи, апартаменты ?
13 июня 2020, 10:06, вопрос №2799362, Веряскин Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли совмещение должностей контролера тех состояния ТС и специалиста по БДД?
Добрый день! Подскажите, пжл., можно совмещать должности контролера тех.состояния ТС и специалиста по БДД в организаци, если у сотрудника высшее техническое образование и он прошел обучение по данным специальностям, а также аттестован в УГАДН по специальности специалиста по БДД. С уважением, Вячеслав.
06 марта 2019, 08:04, вопрос №2282553, Вячеслав, г. Череповец
2 ответа
Трудовое право
Возможно ли совмещение депутатской деятельности с работой доцента?
Возможно ли совмещение депутатской деятельности с работой доцента, директора дома творчества? Где это прописано?
26 сентября 2018, 09:11, вопрос №2116590, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021