8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девушка 17летния жить с юношой кторому 18лет без согласия родителей?

Девушка 17летния жить с юношой кторому 18лет без согласия родителей ?

10 марта, 07:55, Виктор, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор!

Если вы не достигли возраста 18 лет, то вашими законными представителями являются родители, которые обязаны участвовать в вашем воспитании и способствовать получению образования. Поэтому данный вопрос решается по согласованию с родителями.

Но до 18 лет можно стать полностью дееспособной и самой решать с кем и где жить, в результате эмансипации, если вы имеете трудовой доход или в случае вступления в брак.

10 марта, 11:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я жить с парнем без согласия родителей в 16 лет, буду учиться и буду обеспечена всем?
Могу ли я жить с парнем без согласия родителей в 16 лет, буду учиться и буду обеспечена всем?
10 января, 18:00, вопрос №2956904, Екатерина, г. Курск
5 ответов
Семейное право
Могу ли я переехать жить к парню без согласия родителей?
Мне 16, парню 29. Могу ли я переехать жить к нему без согласия родителей? Какие последствия это может за собой повлечь?
31 октября 2020, 18:04, вопрос №2900434, Алиса, г. Благовещенск
2 ответа
Семейное право
Можно подростку жить с бабушкой без согласия родителей?
можно ли, жить с бабушкой без согласия родителей, или если родители, не дают согласия, самостоятельно с ехать можно?
04 декабря 2019, 09:23, вопрос №2609373, Вячеслав, г. Якутск
3 ответа
Семейное право
Могу ли я жить с парнем без согласия родителей в 17 лет?
Здравствуйте, мне 17 лет,у меня есть парень и мы хотим жить вместе ,но мои родители против. Могу ли я жить с парнем без согласия родителей?
03 августа 2019, 16:22, вопрос №2459492, Анна, с. Павлодар
1 ответ
Семейное право
Могу ли я жить с парнем без согласия родителей, если мне 16 лет, а ему больше 18?
Здравствуйте. Мне только что исполнилось 16 лет, я гражданка Беларуси, а мой парень гражданин России,ему больше 18 лет. Могу ли я жить с ним без согласия родителей? И могу ли я с ним спать? Его за это не посадят?
09 февраля 2019, 02:00, вопрос №2254226, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021