Является ли коридор общедомовым имуществом в общежитии?
Здравствуйте. Является ли коридор общедомовым имуществом в общежитии? Ситуация следующая: в нашем коридоре нет света(что-то замкнуло).По всему периметру перестали огреть лампочки в светильниках. Из-за этого вечером очень темно. После вызова электрик сообщил, что нужно будет оплатит его услуги с нашего кармана. При обращении в управляющую компанию сообщила, что коридор является нашей собственностью и мы должны заплатить. Правомерно ли это? Является ли коридор общедомовым имуществом, ведь если это так, то оплачивать услуги электрика жильцы не обязаны? Спасибо