8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у нас такая ситуация наши соседи нас затапливают это притон там ни кто по факту не прописан

Здравствуйте у нас такая ситуация наши соседи нас затапливают это притон там ни кто по факту не прописан живут алкаши постоянно ходят пьют там шумят и регулярно затапливают и щас нам с потолка капает моча на голову там антисанитария и ни кто ни участковый ни управляющая компания с ними сделать ни чего не могут а мы устали от этого долгие годы есть видио снятое что у них в квартире происходит и у нас

10 марта, 07:26, Марина Малышева, г. Пенза
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Марина!

Необходимо выяснять, кто является собственником данного жилого помещения. Это можно сделать путем запроса сведений из ЕГРН (можно даже онлайн на сайте Росреестра) или же путем получения в местной администрации выписки из реестра муниципальной собственности, если квартир муниципальная.

Именно собственник в первую очередь несет бремя содержания своего имущества (ст. 210 Гражданского кодекса РФ). К нему и следует предъявлять материальные претензии.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

10 марта, 07:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, такая ситуация, в моей бывшей квартире, продана по долгам по кредиту, прописанные люди с правом
Здравствуйте, такая ситуация, в моей бывшей квартире, продана по долгам по кредиту, прописанные люди с правом пожизненного проживания, новый владелец, без их согласия отключает коммуникации, что делать в данном случае и могу ли я будучи прописанные в этой квартире самостоятельно подключить обратно коммуникации, спасибо
23 марта, 10:04, вопрос №3013807, Станислав, г. Москва
2 ответа
Доверенности нотариуса
Здравствуйте.Такая ситуация наша умершая родственница написала завещения ни на меня на денежные средства, а
Здравствуйте.Такая ситуация наша умершая родственница написала завещения ни на меня на денежные средства,а на еще одну родственницу с уговором,что та их отдаст нам и я хотела узнать нужно ли в этом случае оформлять договор дарения денежных средств,чтобы за них отчитаться перед налоговой?
15 марта, 10:49, вопрос №3008094, Елена, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте, такая ситуация, был лишон водительских прав, но на трактор права не забирали, могу ли я ездить на тракторе, т к срок вышел ещё в 2019 году
Здравствуйте, такая ситуация ,был лишон водительских прав , но на трактор права не забирали , могу ли я ездить на тракторе, т к срок вышел ещё в 2019 году
09 ноября 2020, 10:48, вопрос №2906817, евгения, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Здравствуйте такая ситуация выписался в 2016 году и по сей день не имею регистрации, какие последствия могут быть когда приду в паспортный стол делать прописку?
Здравствуйте такая ситуация выписался в 2016 году и по сей день не имею регистрации,какие последствия могут быть когда приду в паспортный стол делать прописку?
14 июля 2020, 21:19, вопрос №2821392, Зураб, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021