Здравствуйте у нас такая ситуация наши соседи нас затапливают это притон там ни кто по факту не прописан
Здравствуйте у нас такая ситуация наши соседи нас затапливают это притон там ни кто по факту не прописан живут алкаши постоянно ходят пьют там шумят и регулярно затапливают и щас нам с потолка капает моча на голову там антисанитария и ни кто ни участковый ни управляющая компания с ними сделать ни чего не могут а мы устали от этого долгие годы есть видио снятое что у них в квартире происходит и у нас