Здравствуйте, у меня задолженности по кредиту в банках и мфо, банки подают в суд, мфо тоже грозят подать в суд, что может быть мне если банки и мфо подадут в суд все разом

Здравствуйте, у меня задолженности по кредиту в банках и мфо,банки подают в суд,мфо тоже грозят подать в суд, что может быть мне если банки и мфо подадут в суд все разом

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виталий, здравствуйте!

Ничего страшного если все кредиторы подадут в суд все сразу. Приставы будут взыскивать у Вас деньги с зарплаты, если зарплаты нет, то тогда опишут имущество.

Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.