8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно написать заявление в трудовую инспекциюи в прокуратуру?

Как мне правильно написать заявление в трудовую инспекциюи в прокуратуру?

10 марта, 07:03, Елена, с. Арги-Паги
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, по какому именно вопросу вы хотите написать заявлениея?

10 марта, 07:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Юрист, г. Москва
9.3 рейтинг

Добрый день! Если Вы хотите направить жалобу или заявление относительно нарушенных Ваших трудовых прав, то можете изложить ситуацию в свободной форме и указать, что и кого просите проверить. В заявлении/жалобе необходимо как можно точно и полно отразить факты, а так же указать Ваши данные. Жалобу/заявление можете направить электронно.

для информации образец заявления в ТИ https://git50.rostrud.gov.ru/d...

Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратится в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.

10 марта, 07:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно написать заявление и вернуть трудовую книжку при ликвидации предприятия?
Добрый день . Как правильно написать заявление на выдачу трудовой книжки, если предприятие ликвидировано. Ушла в декретный отпуск с предприятия. Спустя месяца 3-4 меня пригласили в отдел кадров для написания заявления на увольнение по собственному желанию в связи с ликвидацией. Я отказалась . По окончании декретного отпуска 1.5 лет пришла по адрессу чтобы уволиться и забрать трудовую мне отказали коментируя тем , что" не знаем где она находиться ищите сами". По данным ЕРГЮЛ предприятие ликвидировано 15.04.20 за трудовой я обращалась в июле 19 года Т.е работодатель не выдает трудовую в течении года. ОТ работодателя больше не было никаких уведомлений. НАзвание и адрес тот же но директор организации другой. Стоит ли мне писать заявление на увольнение с возвратом трудовой с заказным письмом на имя нового директора, либо что то другое. Как правильно написать и положены ли какие-нибудь выплаты.
15 июля 2020, 08:49, вопрос №2821640, Svetlana Andreeva, г. Зеленодольск
1 ответ
Произвол чиновников
Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?
Писала заявление в прокуратуру. Пришёл ответ, что после прокурорской проверки вынесено представление. Как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы ознакомиться с результатами данного представления?
01 мая 2020, 20:15, вопрос №2761203, Зульфира, г. Самара
1 ответ
Алименты
Как правильно написать заявление в прокуратуру, если должник не выплачивает алименты?
Должник не выплачивает алименты находясь в отпуске без содержания уже как полу года, приставы бездействовали, я писала жалобу помочь мне, старшему приставу, затем в прокуратуру и без результатов, ссылаясь, что приставы выполняют свою работу, к должнику никаких действий не вижу, он в отпуске и все на этом, хотя его долг пересчитанный за весь период составляет 66 тысяч, машины,прав и имущества у него нет.Чтобы писать повторно жалобы, я позвонила на работу к должнику по алиментам, чтобы выдали в письменной форме с какого по какое он числится в отпуске без содержания целых пол года, на что мне бухгалтер отвечает что не может мне выдать такую информацию, и что он уволился. А письмо с прокуратуры которое пришло мне тоже на днях, пишут что должник числится там без содержания, на что я тоже и ответила бухгалтеру, тут же она замешкалась и отвечает , ну он на днях буквально уволился! Что странно,что должник пол года числился без содержания, а как я начала писать везде жалобы, так стразу за пару дней уволился!На что ссылаться И как мне правильно написать заявление в прокуратуру, провести прокурорскую проверку и защитить мои интересы и права, а так же выяснить и проверить нет ли там покрывательство должника. Заранее Благодарю!
07 июня 2017, 15:27, вопрос №1660816, Алина, г. Салават
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно написать заявление про нарушение правил трудоустройства?
1.При подписании трудового договора не дали на руки второй экземпляр трудового договора на руки. 2.В трудовой книжке не проставлены печать и подпись руководителя предприятия(т.к.трудовая еще советского союза-заказывали вкладыш) 3.Чуть позже я узнал что оплата труда отличается от заявленной при собеседовании. 4.Заработная плата-в конвертах!Следовательно,нарушение работодателем действующего законодательства. Собираюсь написать в прокуратуру заявление на проверку законности деятельности работодателя.Как правильно написать заявление?
19 марта 2016, 10:38, вопрос №1186932, Леонид, с. Севастополь
2 ответа
Уголовное право
Как правильно написать заявление, жалобу в прокуратуру
Как правильно написать заявление, жалобу в прокуратуру о несогласии взятия человека под стражу и о несогласии с обвинением.
06 сентября 2014, 16:26, вопрос №550828, Анастасия Александровна, г. Рязань
3 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2021