Заключили договор купли продажи на автомобиль в автосалоне

Здравствуйте. Заключили договор купли продажи на автомобиль в автосалоне. По условиям договра автосалон предоставляет скидку в 60 тыс. рублей при условии заключения других договоров( какско и помощ на дорогах).Если не заключать или расторгнуть другие договора (мы хотим расторгнуть договор помощи на дорогах), то скидка анулируется и её надо вернуть в автосалон. Данный договор подписан с двух сторон. Когда пришли забирать автомобиль мною было озвучено, что договор с картой помощи на дорогах будем расторгать. Потом нам принесли договор купли продажи на автомобиль, сказали я-то там тоже самое что мы и подписывали, только плюсом прикреплены акт приёмки передачи и акт выполненных работ. Посмотрели договор тем же самым числом и за тем же номером- подписали. Но потом уже выяснилось что изменился пункт о скидках, теперь скидка стала 159900 вместо 60000, т.е дополнительное оборудование которое изначально шло как подарок и входило в эту скидку 60 тысяч теперь оценено в 100000 рублей+скидка салона 59900=1599000р. которые мы должны будем вернуть в случае расторжения других договоров. Законно ли такое действие, если в новой редакции договора появился пункт, что предыдущие редакции договора подписанные тем же числом, но не имеющие данную оговорка недействительны.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день!  Вы сможете расторгнуть договор и вернуть скидку, что написано в договоре была.