Здравствуйте, я гражданинка России, но мой муж гражданин узбекистана, мы хотели подавать документы на рвп, но

Здравствуйте, я гражданинка России, но мой муж гражданин узбекистана, мы хотели подавать документы на рвп ,но у нас нехотят принимать документы из за того что у меня нет постоянной прописки,и у меня нет возможности её поставить так как я ещё учусь в коледже

Как нам быть в этой ситуации

, Ольга, г. Владивосток
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Вам нужна постоянная прописка, без этого у вас не примут документы.